আজ - শনিবার, ২৪শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৫ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - সকাল ১১:২৪

বেনাপোল সীমান্তে অবৈধ প্রবেশের সময় বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি আহত

শাহাবুদ্দিন আহমেদ,বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের বেনাপোল সীমান্তের রঘুনাথপুরে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বিএসএফের গুলিতে সাইদুর রহমান (৩০)নামে এক বাংলাদেশি যুবক আহত হয়েছে। তাকে গুরুতর অবস্থায় যশোর সদর হাসপাতালে ভর্তী করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

সে বেনাপোল পোর্ট থানার রঘুনাথপুর গ্রামের পশ্চিম পাড়া এলাকার মৃত্যু নুর ইসলামের ছেলে ।

মঙ্গলবার(২৩জুলাই) সকালে অবৈধ ভাবে সীমান্ত অতিক্রমের চেষ্টাকালে তাকে লক্ষ্য করে সীমান্তরক্ষী বিএসএফ গুলি ছুড়লে সে আহত হয়।

স্থানীয়রা জানান, আহত সাইদুরসহ কয়েকজন সীমান্তের রঘুনাথপুর মাঠ দিয়ে অবৈধ ভাবে ভারতে প্রবেশের চেষ্টা করে। এ সময় জয়ন্তীপুর বিএসএফ ক্যাম্পের সদস্যরা তার উপর গুলি চালায়। এতে গুলি তার হাতে ও পিঠে লাগে। পরে তার সহকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসা জন্য নিয়ে যায়।

৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়ন বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্ণেল সেলিম রেজা গুলিতে আহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, অবৈধ ভাবে সীমান্ত অতিক্রমের সময় এ ঘটনা ঘটেছে বলে তিনি জানতে পেরেছেন। তার বিষয়ে বিস্তারিত খোজ খবর নেওয়া হচ্ছে।

আরো সংবাদ
স্বাস্থ্য
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত