
একাত্তর নিউজ ২৪ডেস্ক, যশোর :
যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতাল মোড়ে ‘ফাস্ট এইড মেডিকেল সার্ভিসেস’র আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে ফিতা কেটে প্রতিষ্ঠানটির উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি যশোর জেলা পরিষদের প্রশাসক ও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন খোকন।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ডা. আনোয়ার হোসেন, ডা. মাহফুজুল হক সরকার, ডা. সোনিয়া শারমিন, ডা. কাজী জামিল হোসেন, ডা. এম হক, ডা. এ কে এম আব্দুল আউয়াল, ডা. মীর ফয়জুল ইসলাম, ডা. শেখ সাবিহা নুসাইবা, ডা. কাজী রিজওয়ানুল হাসান, ডা. কাজী রবিউল হাসান রনি এবং ডা. তৌহিদুজ্জামান।
এছাড়া অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন যশোর পৌরসভার প্রকৌশলী কামাল হোসেন, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল বারী রবু এবং সদর উপজেলা বিএনপি নেতা আলাউদ্দিন।
ফাস্ট এইড মেডিকেল সার্ভিসেসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক দেলোয়ার হোসেন বলেন, ‘রোগীদের সঠিক ও মানসম্মত চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যেই প্রতিষ্ঠানটি চালু করা হয়েছে। এখানে আধুনিক যন্ত্রপাতির মাধ্যমে রোগীদের বিভিন্ন পরীক্ষা-নিরীক্ষা সম্পন্ন করা হবে এবং নির্ভরযোগ্য স্বাস্থ্যসেবা প্রদান করা হবে।’