আজ - রবিবার, ২২শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৮ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৩রা শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - দুপুর ১২:৩৪

যশোরের পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে ১৬মামলার আসামী শিশির ঘোষ নিহত

স্টাফ রিপোর্টার : যশোরের পুলিশের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে শিশির ঘোষ (৩২) নামে এক ‘সন্ত্রাসী’ নিহত হয়েছেন।

বুধবার (৭ আগস্ট) রাতে যশোর সদর উপজেলার মাহিদিয়া এলাকার কাজলের ইটভাটার অদূরে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে বোমা, একটি ওয়ান শুটারগান এবং দুই রাউন্ড গুলি উদ্ধারের দাবি করেছে।

 

শিশির যশোর শহরের ষষ্ঠীতলাপাড়া এলাকার নিত্য ঘোষের ছেলে।
পুলিশ বলছে, শিশির তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী। তার বিরুদ্ধে কোতায়ালি থানায় হত্যা, চাঁদাবাজিসহ ১৬টি মামলা রয়েছে বলে তাদের ভাষ্য।

 

যশোর কোতয়ালী থানার ওসি মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান বলছেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৬ আগস্ট রাতে শহরের শংকরপুর মুরগির ফার্ম এলাকা থেকে শিশিরকে আটক করে পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে চারটি ‘ককটেল বোমা’ উদ্ধার করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তার কাছে আরো অস্ত্র-বোমা থাকার কথা স্বীকার করলে ভোররাতে তাকে নিয়ে অভিযানে বের হয় পুলিশ।

 

ওসি বলছেন, ভোর চারটার দিকে সদর উপজেলার মাহিদিয়ার কাজলের ভাটা এলাকায় পৌঁছালে শিশিরের সহযোগীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। এ সময় পুলিশও পাল্টা গুলি চালায়। দুই পক্ষের গোলাগুলি সময় শিশির গুলিবিদ্ধ হয়। উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

যশোর জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক আহমেদ তারেক শামস বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই তিনি মারা যান।

আরো সংবাদ
স্বাস্থ্য
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত