আজ - বৃহস্পতিবার, ৬ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৩শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - দুপুর ১২:১২

মণিরামপুরে পটল ক্ষেতে নবজাতকের মস্তক

মোঃ মেহেদী হাসান, মণিরামপুর :
যশোরের মণিরামপুরে পটল ক্ষেত থেকে নবজাতকের বিচ্ছিন্ন মস্তক উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৫ মে) বেলা সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার ঝাঁপা মোড়লপাড়ার জালালের ক্ষেত থেকে মস্তকটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠায় ঝাঁপা ক্যাম্প পুলিশ। মস্তকের পাশেই একটি শিয়ালের রক্তাক্ত মরদেহ পড়ে ছিল।
মস্তকটি অবৈধ গর্ভপাত ঘটানো কোন সদ্য নবজাতকের বলে পুলিশের ধারণা। তবে মস্তক উদ্ধার হলেও দেহের সন্ধান মেলেনি।
ঝাঁপা ক্যাম্পের আইসি এসআই সাহাবুল জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। খ-িত মস্তকের পাশেই একটি শিয়ালের রক্তাক্ত মরদেহ পড়ে ছিল। ধারণা করা হচ্ছে অন্য কোন স্থান থেকে শিয়ালটি এই মস্তক পটল ক্ষেতে নিয়ে আসে। সকাল হলে কুকুরের সাথে লড়াইয়ে শিয়ালটির মৃত্যু হয়।
এই ঘটনায় থানায় জিডি করা হয়েছে। জিডিমূলে মস্তক উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে, বলেন এসআই সাহাবুল।

আরো সংবাদ
স্বাস্থ্য
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত