আজ - সোমবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১০ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - রাত ২:০২

যশোরে যুবলীগ নেতা অসুস্থ ; দোয়া কামনা

স্টাফ রিপোর্টার/  যশোরে যুবলীগ নেতা অসুস্থ এমন খবরে শহরের একটি বেসরকারি ক্লিনিকে শুভাকাঙ্ক্ষীদের উপচে পড়া ভিড় । ক্লিনিক সুত্র জানায়, গতকাল রাতে এই লোকটি অামাদের এখানে ভর্তি হয়েছেন তখন থেকেই দলমত নির্বিশেষে বিভিন্ন পেশাজিবী মানুষ ওনাকে একনজর দেখার জন্য ভীড় করেছে।

  1. জানাযায়, সাবেক ছাত্রনেতা বর্তমান যশোর জেলা যুবলীগের সহসভাপতি শুদ্ধ রাজনীতি বহনকারী সৈয়দ মেহেদী হাসান গতকাল যশোর সদর উপজেলার অারবপুর ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডে নির্বাচন পরিচালনা কমিটির এক সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যকালে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পরেন।  উপস্থিত লোকজনের সহায়তায় সন্ধ্যা ৬ টার দিকে শহরের একটি বেসরকারি ক্লিনিকে ভর্তি করানো হয়। বর্তমানে সৈয়দ মেহেদী হাসান একটু সুস্থ অাছেন বলে জানান তার স্বজনেরা। অারো জানাযায়, মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডাঃ কর্নেল অাজিজুর রহমানের তত্বাবধানে চিকিৎসাধীন অাছেন। সৈয়দ মেহেদী হাসানের স্বজনেরা তার অাশু রোগ মুক্তির জন্য সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছে।

আরো সংবাদ
স্বাস্থ্য
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত