আজ - বুধবার, ৬ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - রাত ১১:৫০

যুবলীগের চেয়ারম্যান পরশ ও সাধারণ সম্পাদক নিখিল -71News24

একাত্তর নিউজ ঢাকা অফিস:  বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় যুবলীগের নতুন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনির ছেলে শেখ ফজলে শামস পরশ।

 

আজ শনিবার বিকেলে রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশনে যুবলীগের সপ্তম কংগ্রেসের দ্বিতীয় অধিবেশন শেষে এ ঘোষণা দেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

সাধারণ সম্পাদকের জন্য তিনজনের নাম প্রস্তাব করা হয়েছিল। এরা হলেন মাইনুল ইসলাম নিখিল, মহীউদ্দীন মহী, বেলাল খানের। আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ২০ মিনিটের সময় দিয়েছেন। এ সময় আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কথা বলবেন। এরপর নাম ঘোষণা করা হয়। নিখিলের নাম ঘোষণা করা হয়েছে।

 

সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক চয়ন ইসলাম শেখ ফজলে শামস পরশের নাম প্রস্তাব করেন এবং যুবলীগের সদ্য সাবেক সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশিদ এ প্রস্তাবের সমর্থন করেন।

 

এরপর আর কোন নাম প্রস্তাব না আসায় শেখ ফজলে শামস পরশ বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন।

আরো সংবাদ
স্বাস্থ্য
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত