আজ - বুধবার, ৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২১শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৬ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - দুপুর ২:২৪

ইছালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শ্রেনীকক্ষে চলছে মিনিস্টার পন্যের মেলা,এ যেন প্রধান শিক্ষকের বানিজ্যিক শোরুম

নিজস্ব প্রতিবেদক: যশোর সদর উপজেলার ইছালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ক্লাস রুমে চলছে মিনিস্টার পন্য মেলা। শ্রেনি কক্ষের মধ্যে যেন কোম্পানির বিভিন্ন পন্যের পসরা সাজিয়ে মেলা চলে সকাল ৯টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত। সারাদিন অসখ্য নারী পুরুষ এ মেলার প্রধন কাস্টমার।  তবে এলাকার সাধারন মানুষের অভিমত সন্ধ্যার পরে উচ্চতর সাউন্ডস বাজিয়ে চলে জুয়ার আসরের মেলা সাথে নেপথ্যে থাকে মাদকের বানিজ্য। নাম প্রকাশে একজন অবিভাবক সদস্য বলেন প্রধান শিক্ষকের হটকারী সিদ্ধান্তের কারনে আজ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পরিনত হয়েছে পন্য বানিজ্যের কেন্দ্রস্থল।

এলাকার জনগনের অভিমত ইছালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রবিউল ইসলাম ও সহকারী প্রধান শিক্ষক আক্তারুজ্জামান কিছু অর্থের বিনিময়ে যোগসাজশে করে শ্রেনীকক্ষ ৭দিনের জন্য ভাড়া দেয়। এতে যেমন স্কুলের বদনাম হচ্ছে অন্যদিকে শিক্ষার্থীদের পড়াশুনা ব্যাহত হচ্ছে।

সরজোমিন দেখা গেছে ক্লাসরুমের ভিতরে মিনিস্টার টিভি সাজানো আছে এবং একজন শিক্ষক কামরুজ্জামান বাচ্চু ক্লাস নিচ্ছেন।

এই বিষয়ে উপজেলা শিক্ষা অফিসার ও প্রধান  শিক্ষকের মুঠোফোনে ফোন করে তাদের বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি। 

 

আরো সংবাদ
স্বাস্থ্য
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত