আজ - রবিবার, ২০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৫ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৯ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - রাত ৮:২০

পল্লী চিকিৎসকের চেম্বারে ৫০কোটি টাকার সাপের বিষ জব্দ

একাত্তর নিউজ ডেস্কঃ

দিনাজপুরে ৫০ কোটি টাকা মূল্যের সাপের বিষসহ মো. রুহুল আমীন (৫৮) নামে একম পল্লী চিকিৎসককে আটক করেছে র‌্যাব-১৩। গতকাল রোববার বিকেলে দিনাজপুর কোতোয়ালি থানার উপশহর ১০ নম্বর বল্লেকের নিজ চেম্বার থেকে তাকে আটক করা হয়।

র‌্যাব-১৩ এর সিপিসি-১ দিনাজপুর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক মেজর সৈয়দ ইমরান হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আটক রুহুল আমীন দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার মাহমুদপুর গ্রামের মৃত বসির উদ্দীনের ছেলে। তিনি পেশায় পল্লী চিকিৎসক।

র‌্যাব জানায়, গতকাল বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপশহর ১০ নম্বর ব্লকের পল্লী চিকিৎসক রুহুল আমীনের চেম্বারে অভিযান চালানো হয়। এ সময় তার চেম্বার থেকে অবৈধভাবে আমদানিকৃত বাক্সবন্দি অবস্থায় দানাদার, পাউডার ও তরল আকারে প্রস্তুতকৃত সাপের বিষের ছয়টি জার জব্দ করা হয়। এর আনুমানিক মূল্য প্রায় ৫০ কোটি টাকা। এ সময় রুহুল আমীনকে র‌্যাব সদস্যরা আটক করে।

আরো সংবাদ
স্বাস্থ্য
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত